Блок питания Gamemax GM-700 с кабелем [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4 pin CPU]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Вес | 2.1 кг |
| Входное напряжение сети | 100-240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина основного кабеля питания | 55 см |
| Количество разъемов Floppy | Нет |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Модель | GM-700 80PLUS |
| Мощность | 700 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | полумодульный |
| Размеры | 150 x 86 x 160 мм |
| Размеры вентиляторов | 140x140 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 45 251 ₸

![Блок питания Gamemax GM-700 с кабелем [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238621835_w640_h640_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания Gamemax GM-700 с кабелем [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238621836_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания Gamemax GM-700 с кабелем [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238621837_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания Gamemax GM-700 с кабелем [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4 pin CPU], фото 4](https://images.satu.kz/238621838_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания Gamemax GM-700 с кабелем [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4 pin CPU], фото 5](https://images.satu.kz/238621839_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания Gamemax GM-700 с кабелем [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4 pin CPU], фото 6](https://images.satu.kz/238621840_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания Gamemax GM-700 с кабелем [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238621835_blok-pitaniya-gamemax.jpg)