Блок питания Gamemax GM-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]
![Блок питания Gamemax GM-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 2](https://images.satu.kz/238621842_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания Gamemax GM-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 3](https://images.satu.kz/238621843_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
Блок питания Gamemax GM-800 Modular Bronze
Блок питания серии GM-Series с полностью модульными кабелями, позволяющими подключать только те кабели, которые нужны вашей системе.
Меньше кабелей — более аккуратная сборка и лучший воздушный поток внутри корпуса.
Высокая эффективность и многоуровневая защита обеспечивают долговечность и полную уверенность в следующей сборке.
Встроенный APFC (активная коррекция коэффициента мощности).
Умная полностью модульная конструкция упрощает управление кабелями.
КПД до 85%+ с официальным сертификатом 80Plus.
Кабели с оплёткой из сетки снижают сопротивление воздушному потоку.
Тихий 140-мм вентилятор с оптимизированным терморегулированием скорости.
Мощная однолинейная шина +12V обеспечивает стабильный выход постоянного тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | EPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Вес | 3 кг |
| Входное напряжение сети | 100 ~240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество разъемов Floppy | Нет |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | GM-800 |
| Мощность | 800 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 24+8 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | полумодульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 160 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 140 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 48 968 ₸

![Блок питания Gamemax GM-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 1](https://images.satu.kz/238621841_w640_h640_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания Gamemax GM-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238621841_blok-pitaniya-gamemax.jpg)