Блок питания Thermaltake Litepower RGB 650W [650 Вт, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]
Litepower RGB 550W (230V)
Новая серия блоков питания Litepower RGB выполнена в стильном корпусе черного цвета, комплектуется тихими вентиляторами с RGB подсветкой из 10 светодиодов способных отобразить 7 различных цветов и 3 динамических режима. В качестве базы используются высококачественные компоненты, готовые обеспечивать стабильное выходное напряжение. Имеет достаточно длинный отдельный кабель для питания CPU PS/ATX 12V 4+4pin для удобной прокладки в корпусах с форм фактором Full Tower.
Блоки питания серии Litepower RGB идеально подойдет для тех, кому нужна надежность и стиль по демократичной цене.
10 RGB светодиодов
Для равномерной подсветки 120мм вентилятора в его центре установлено 10 RGB светодиодов, способных отобразить 7 различных цветов (Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, светло-синий и белый), и 3 динамических режима (пульс, полная подсветка и RGB цикл). При желании подсветку можно выключить.
Ультра тихий вентилятор 120мм
Блок питания комплектуется 120мм вентилятором эффективно охлаждающем все горячие компоненты, работая при этом исключительно тихо. Скорость вращения вентилятора зависит от уровня нагрузки и температуры блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | EPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов Molex | 6 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | Litepower RGB 650W |
| Мощность | 650 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 24 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
- Цена: 49 262 ₸

![Блок питания Thermaltake Litepower RGB 650W [650 Вт, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238621845_w640_h640_blok-pitaniya-thermaltake.jpg)
![Блок питания Thermaltake Litepower RGB 650W [650 Вт, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238621845_blok-pitaniya-thermaltake.jpg)