GX-S - это 80-PLUS GOLD PSU с компактным дизайном, который обеспечит постоянную мощность даже при температуре окружающей среды 40℃ / 104°C. Благодаря расширенной настройке вентилятора для снижения уровня шума, оптимизированной защиты вашего компьютера и технологии преобразования мощности постоянного тока для обеспечения стабильности выходного напряжения. Этот блок питания будет служить вам верой и правдой долгое время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение сети | 100 ~ 240 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 570 мм |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Модель | GX-S-S550 |
| Мощность | 550 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150 x 85 x 140 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 49 662 ₸

![Блок питания Cougar GX-S550 [550 Вт, 80 PLUS Gold, 3x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238621846_w640_h640_blok-pitaniya-cougar.jpg)
![Блок питания Cougar GX-S550 [550 Вт, 80 PLUS Gold, 3x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238621847_w40_h40_blok-pitaniya-cougar.jpg)
![Блок питания Cougar GX-S550 [550 Вт, 80 PLUS Gold, 3x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238621848_w40_h40_blok-pitaniya-cougar.jpg)
![Блок питания Cougar GX-S550 [550 Вт, 80 PLUS Gold, 3x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 4](https://images.satu.kz/238621849_w40_h40_blok-pitaniya-cougar.jpg)
![Блок питания Cougar GX-S550 [550 Вт, 80 PLUS Gold, 3x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238621846_blok-pitaniya-cougar.jpg)