Блок питания GameMax VP-700-RGB-M White [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1931/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Модель | VP-700-RGB-M White |
| Мощность | 700 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | полумодульный |
| Размеры | 140 х 86 х 150 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 39 526 ₸

![Блок питания GameMax VP-700-RGB-M White [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238621856_w640_h640_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB-M White [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238621857_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB-M White [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238621858_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB-M White [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 4](https://images.satu.kz/238621859_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB-M White [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 5](https://images.satu.kz/238621860_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB-M White [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 6](https://images.satu.kz/238621861_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB-M White [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 7](https://images.satu.kz/238621862_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax VP-700-RGB-M White [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238621856_blok-pitaniya-gamemax.jpg)