Блок питания GameMax RGB-850 PRO BK [850 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 3 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм |
| Длина основного кабеля питания | 600 мм |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | RGB-850 PRO BK |
| Мощность | 850 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 86 x 150 x 170 мм |
| Размеры вентиляторов | 140 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 61 928 ₸

![Блок питания GameMax RGB-850 PRO BK [850 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238621863_w640_h640_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax RGB-850 PRO BK [850 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238621864_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax RGB-850 PRO BK [850 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238621865_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax RGB-850 PRO BK [850 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 4](https://images.satu.kz/238621866_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax RGB-850 PRO BK [850 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 5](https://images.satu.kz/238621867_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax RGB-850 PRO BK [850 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 6](https://images.satu.kz/238621868_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax RGB-850 PRO BK [850 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 7](https://images.satu.kz/238621869_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax RGB-850 PRO BK [850 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 8](https://images.satu.kz/238621870_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax RGB-850 PRO BK [850 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 9](https://images.satu.kz/238621871_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax RGB-850 PRO BK [850 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238621863_blok-pitaniya-gamemax.jpg)