Блок питания GameMax GX-1050 PRO WH [1050 Вт, 80 PLUS Platinum, 10x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU]
![Блок питания GameMax GX-1050 PRO WH [1050 Вт, 80 PLUS Platinum, 10x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238621878_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax GX-1050 PRO WH [1050 Вт, 80 PLUS Platinum, 10x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238621879_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax GX-1050 PRO WH [1050 Вт, 80 PLUS Platinum, 10x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU], фото 4](https://images.satu.kz/238621880_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax GX-1050 PRO WH [1050 Вт, 80 PLUS Platinum, 10x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU], фото 5](https://images.satu.kz/238621881_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 3 |
| Входное напряжение сети | 100-240V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 700 мм |
| Длина основного кабеля питания | 650 мм |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 10 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | GX-1050 PRO WH |
| Мощность | 1050 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 150 х 86 х 160 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 87 184 ₸

![Блок питания GameMax GX-1050 PRO WH [1050 Вт, 80 PLUS Platinum, 10x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238621877_w640_h640_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax GX-1050 PRO WH [1050 Вт, 80 PLUS Platinum, 10x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238621877_blok-pitaniya-gamemax.jpg)