Блок питания Wintek WB-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX]
Блок питания Wintek WB-800 800 Вт — стабильная работа и продуманное подключение
Блок питания Wintek WB-800 разработан для современных компьютерных систем, где требуется высокая мощность и надёжность. Устройство обеспечивает до 800 Вт выходной мощности, что позволяет уверенно поддерживать работу производительных процессоров и видеокарт.Технические особенности
- Форм-фактор: ATX
- Сертификация: 80 PLUS Bronze — высокая энергоэффективность и меньше тепловыделение
- Подключение материнской платы: 20+4 pin
- Питание процессора: 4+4 pin и 8 pin
- Для видеокарт: два PCI-E 6+2 pin
- Под накопители: шесть SATA
- Для периферии: четыре Molex
- Система охлаждения: 140-мм вентилятор с оптимальным балансом между производительностью и шумом
Надёжность и защита
Модель WB-800 оснащена комплексом защит:- от перенапряжения
- от перегрузки
- от перегрева
- от короткого замыкания
- от скачков напряжения
Преимущества Wintek WB-800
- Полностью модульная система кабелей для аккуратной сборки
- Сертификация 80 PLUS Bronze — оптимальное соотношение производительности и энергоэффективности
- Поддержка современных процессоров и видеокарт
- Надёжные комплектующие и долговечный вентилятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WinTek |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество разъемов Molex | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | WB-800 |
| Мощность | 800 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 150*86*150 мм |
| Размеры вентиляторов | 140 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 41 548 ₸

![Блок питания Wintek WB-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 1](https://images.satu.kz/238622099_w640_h640_blok-pitaniya-wintek.jpg)
![Блок питания Wintek WB-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 2](https://images.satu.kz/238622100_w40_h40_blok-pitaniya-wintek.jpg)
![Блок питания Wintek WB-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 3](https://images.satu.kz/238622101_w40_h40_blok-pitaniya-wintek.jpg)
![Блок питания Wintek WB-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 4](https://images.satu.kz/238622102_w40_h40_blok-pitaniya-wintek.jpg)
![Блок питания Wintek WB-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 5](https://images.satu.kz/238622103_w40_h40_blok-pitaniya-wintek.jpg)
![Блок питания Wintek WB-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 6](https://images.satu.kz/238622104_w40_h40_blok-pitaniya-wintek.jpg)
![Блок питания Wintek WB-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX]](https://images.satu.kz/238622099_blok-pitaniya-wintek.jpg)