Блок питания Wintek WG-1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX]
Блок питания Wintek WG-1000 — мощное решение с полной модульностью
Блок питания Wintek WG-1000 рассчитан на мощность 1000 Вт и предлагает высокий уровень гибкости благодаря полному модульному дизайну. Он обеспечивает стабильное питание всем компонентам системы, при этом гарантия подлинности подтверждена официальным дистрибьютором. Доступен с отгрузкой со склада в Алматы — купить в Казахстане можно с минимальными логистическими затратами.Техническое оснащение и возможности
Wintek WG-1000 поддерживает разъёмы 20+4 для материнской платы, две группы CPU 8-пин (4+4), три разъёма 6+2-pin PCIe, пять вывода SATA и три MOLEX. Также он оснащён выходом PCIE версии 5.1 (12+4). Сертификация 80 PLUS Gold обеспечивает высокий КПД, сводя к минимуму потери энергии. Благодаря полной модульности можно подключать только нужные кабели, что улучшает воздушный поток и упрощает укладку в корпусе.Преимущества при эксплуатации и установка
Сборка с WG-1000 упрощается благодаря продуманной конструкции кабелей — только нужные модули, без лишнего «хвоста». Надёжные системы защиты (OVP, OPP, SCP и др.) обеспечивают безопасность компонентов. Его мощность позволяет использовать его в требовательных конфигурациях: игровые системы, рабочие станции, многоканальные GPU-нагрузки. Он устойчив к пиковым нагрузкам и длительным нагрузкам, сохраняя стабильное напряжение.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WinTek |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.13 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | WG-1000 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 160*86*150 мм |
| Размеры вентиляторов | 140 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 65 106 ₸

![Блок питания Wintek WG-1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 1](https://images.satu.kz/238622105_w640_h640_blok-pitaniya-wintek.jpg)
![Блок питания Wintek WG-1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 2](https://images.satu.kz/238622106_w40_h40_blok-pitaniya-wintek.jpg)
![Блок питания Wintek WG-1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 3](https://images.satu.kz/238622107_w40_h40_blok-pitaniya-wintek.jpg)
![Блок питания Wintek WG-1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 4](https://images.satu.kz/238622108_w40_h40_blok-pitaniya-wintek.jpg)
![Блок питания Wintek WG-1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 5](https://images.satu.kz/238622109_w40_h40_blok-pitaniya-wintek.jpg)
![Блок питания Wintek WG-1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX], фото 6](https://images.satu.kz/238622110_w40_h40_blok-pitaniya-wintek.jpg)
![Блок питания Wintek WG-1000 [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, ATX]](https://images.satu.kz/238622105_blok-pitaniya-wintek.jpg)