Блок питания ASUS TUF-GAMING-650B [650 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]
![Блок питания ASUS TUF-GAMING-650B [650 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 2](https://images.satu.kz/238622118_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | EPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/04/02 00:00:00 |
| Вес | 2,06 кг |
| Входное напряжение сети | 100 ~ 240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 800 мм |
| Длина основного кабеля питания | 600 мм |
| Количество разъемов Molex | 4 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | TUF-GAMING-650B |
| Мощность | 650 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 24 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 101 053 ₸

![Блок питания ASUS TUF-GAMING-650B [650 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238622117_w640_h640_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания ASUS TUF-GAMING-650B [650 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238622117_blok-pitaniya-asus.jpg)