Блок питания Asus ROG-THOR-850P [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, EPS12V]
![Блок питания Asus ROG-THOR-850P [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 2](https://images.satu.kz/238622120_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания Asus ROG-THOR-850P [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 3](https://images.satu.kz/238622121_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания Asus ROG-THOR-850P [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 4](https://images.satu.kz/238622122_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания Asus ROG-THOR-850P [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 5](https://images.satu.kz/238622123_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
Блок питания стандарта 80 PLUS Platinum с синхронизируемой подсветкой Aura и OLED-дисплеем
Подсветка Aura: встроенные адресуемые цветные светодиоды и технология Aura Sync для синхронизации визуальных эффектов с другими устройствами;
OLED-дисплей: отслеживание энергопотребления в режиме реального времени;
Эффективное охлаждение: пыленепроницаемый (IP5X) вентилятор Wing-blade с поддержкой бесшумного режима работы и радиатор ROG;
Сертификация 80 PLUS Platinum: высокая энергоэффективность за счет применения отборных компонентов;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | EPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/04/02 00:00:00 |
| Вес | 1.5 кг |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 50/60Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 610 мм |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов Molex | 4 |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | ROG THOR 850P |
| Мощность | 850 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 160 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Система охлаждения | полупассивная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 233 134 ₸

![Блок питания Asus ROG-THOR-850P [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 1](https://images.satu.kz/238622119_w640_h640_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания Asus ROG-THOR-850P [850 Вт, 80 PLUS Platinum, 12x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238622119_blok-pitaniya-asus.jpg)