Блок питания Asus ROG Strix ROG-STRIX-650G [650 Вт, 80 PLUS Gold, 8 штx SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU,



ASUS ROG-STRIX-650G
Блоки питания серии ROG Strix сочетают в себе высокоэффективное охлаждение и компоненты премиум-класса. Эти устройства отличатся тихой работой и отличными характеристиками, что по достоинству оценят любители компьютерных игр. Качество охлаждения гарантируется за счет использования радиаторов ROG с большой площадью теплорассеивания, аналогичных тем, которые устанавливаются в блоках питания флагманской серии ROG Thor, а также вентиляторов Axial-tech, изначально созданных для видеокарт линейки NVIDIA RTX. В устройствах используются компоненты премиум-уровня: транзисторы с низким сопротивлением открытого канала и высококачественные японские конденсаторы. Результат – тихий блок питания с высоким КПД для создания игрового компьютера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/04/02 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100 ~ 240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 1000 мм |
| Длина основного кабеля питания | 610 мм |
| Количество разъемов Floppy | Нет |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 8 шт |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | ROG Strix ROG-STRIX-650G |
| Мощность | 650 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 160 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 135 628 ₸


