Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | QD-400PNR, OEM |
| Мощность | 400 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 24 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 21 274 ₸

![Блок питания ATX QDION QD-400PNR, OEM [400 Вт, 5x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238622128_w640_h640_blok-pitaniya-atx.jpg)
![Блок питания ATX QDION QD-400PNR, OEM [400 Вт, 5x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238622128_blok-pitaniya-atx.jpg)