Блок питания ASUS TUF-GAMING-850G [850 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]
![Блок питания ASUS TUF-GAMING-850G [850 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238622134_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания ASUS TUF-GAMING-850G [850 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238622135_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания ASUS TUF-GAMING-850G [850 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 4](https://images.satu.kz/238622136_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания ASUS TUF-GAMING-850G [850 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 5](https://images.satu.kz/238622137_w40_h40_blok-pitaniya-asus.jpg)
Создан для долгого пути
ASUS TUF Gaming 850W Gold сочетает в себе прочность военного уровня, флагманский дизайн вентилятора и защиту печатной платы для эффективной и надежной подачи питания. Результатом стал блок питания, который будет надежно питать вашу установку долгие годы.
Компоненты ТУФ
Благодаря компонентам военного класса, в том числе конденсаторам, рассчитанным на работу при температуре 105°C и сроком службы до 170 000 часов, ASUS TUF Gaming 850W Gold дает вам уверенность в себе.
Двойные шарикоподшипники вентилятора
Образцовое охлаждение обеспечивается 135-мм вентилятором, вращающимся на двойном шарикоподшипнике, который прослужит вдвое дольше, чем конструкция с подшипником скольжения.
Защитное покрытие печатной платы
Защитное конформное покрытие покрывает печатную плату для защиты от коротких замыканий, вызванных влагой, пылью и мусором.
Золотой сертификат 80 Plus
TUF Gaming 850W Gold оснащен эффективными японскими конденсаторами с низким ESR для обеспечения эффективной работы, что обеспечивает ему статус 80 PLUS® Gold . Это означает, что он обеспечивает эффективность до 92 %, что приводит к меньшему выделению тепла, уменьшению шума вентилятора и повышению надежности.
Совместимость с ATX 3.0
Появились последние обновления спецификации мощности. ATX 3.0 устанавливает более строгие требования к регулированию напряжения и тока для аппаратного обеспечения нового поколения, а TUF Gaming 850W Gold делает шаг вперед, полностью соответствуя требованиям. 16-контактный кабель PCIe, предназначенный для подачи питания до 600 Вт на видеокарты PCIe Gen 5.0, поставляется в комплекте с блоком питания, что обеспечивает широкие возможности.
Осевой дизайн вентилятора
Конструкция вентилятора Axial-tech включает меньшую ступицу вентилятора, которая позволяет использовать более длинные лопасти, и барьерное кольцо, которое увеличивает давление воздуха вниз. Для блоков питания серии TUF Gaming мы увеличили эту конструкцию до 135 мм, чтобы они не нагревались при низких оборотах и производили меньше шума.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.38 кг |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 50/60Гц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 610 мм |
| Количество разъемов Molex | 4 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | TUF-GAMING-850G |
| Мощность | 850 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 86x150x150 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | полупассивная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 135 628 ₸

![Блок питания ASUS TUF-GAMING-850G [850 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238622133_w640_h640_blok-pitaniya-asus.jpg)
![Блок питания ASUS TUF-GAMING-850G [850 Вт, 80 PLUS Gold, 5x SATA, 3x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238622133_blok-pitaniya-asus.jpg)