Блок питания GameMax GM 600B (2139-0600B0007) [600 Вт, 80 PLUS Bronze, 3x SATA, 2 x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1953/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Код производителя | 2139-0600B0007 |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | GM 600B |
| Мощность | 600 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 160 x 150 x 85 см |
| Размеры вентиляторов | 140 x 140 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 48 383 ₸


