Блок питания GameMax GP 650B (2124-0650R0065) [650 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2 x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin



PFC - ДВУХТРАНЗИСТОРНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ
Отличная схема без "слепых зон"; эффективное охлаждение с высокой производительностью; Высококачественный продукт с высокими техническими характеристиками; низкий уровень шума и надежная работа.
Высококачественный тайваньский конденсатор
Использование высококачественных тайваньских конденсаторов, термостойких и долговечных, стабильного и надежного качества обеспечивает стабильную мощность источника питания и длительный срок службы.


Уникальный дизайн маленькой открытки - Большой кристалл
Рассеивание тепла Экструзия алюминия увеличивает площадь кристаллического теплоотвода для более мощного отвода тепла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1953/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля питания процессора | 500 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Код производителя | 2124-0650R0065 |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | GP 650B |
| Мощность | 650 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 160 x 150 x 85 см |
| Размеры вентиляторов | 140 x 140 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 44 047 ₸


