Блок питания GameMax VP 600S (2124-0600R0003) [600 Вт, 80 PLUS Standart, 2x SATA, 1x 6+2 pin, 1 x 16 pin


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1931/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 200-240 В |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля питания процессора | 650+150 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Код производителя | 2124-0600R0003 |
| Количество разъемов Molex | 1 |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | VP 600S |
| Мощность | 600 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры | 140 х 150 х 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin, 1 x 16 pin (12VHPWR) |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 32 029 ₸


