Блок питания GameMax RGB-Smart 750 PRO (2141-0750B0026) [750 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 1 x 16 pin (12VHPWR),



100% ВНУТРЕННЯЯ КОНСТРУКЦИЯ БЕЗ КАБЕЛЕЙ! ПРОЩАЙТЕ С ГРЯЗНЫМИ КАБЕЛЯМИ!
B GameMax RGB-850 реализована новая конструктивная особенность, в которой розетка переменного тока, а задняя панель и печатная плата соединены медной пластиной. Это революционное решение не только снижает вероятность производственных ошибок при ручной установке, оно также улучшает рассеивание тепла качество выходной мощности.
Схема защиты от выгорания, Мультизащита
Первая и вторая фильтрующие цепи из твердых материалов могут эффективно противостоять повреждениям, вызванным пиковыми импульсами, скачками напряжения, помехами, синфазными или дифференциальными помехами и т.д.


Высококачественная Японская емкость при температуре 105°C
Японские конденсаторы и другие компоненты премиум-класса, которые помогают обеспечивать непрерывное и стабильное питание. Обеспечивают высокую долговечность , а также высочайшую стабильность при сохранении надежной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1953/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 47/63 Гц |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм |
| Длина основного кабеля питания | 600 мм |
| Код производителя | 2141-0750B0026 |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | RGB-Smart 750 PRO |
| Мощность | 750 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Особенности, дополнительно | время наработки на отказ 100 000 часов, кнопка переключения подсветки, плоские кабели, поддержка ASUS Aura Sync, ресурс вентилятора 50 000 часов, японские конденсаторы |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 165 x 150 x 86 см |
| Размеры вентиляторов | 140 x 140 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
- Цена: 63 533 ₸


