Блок питания DeepCool GamerStorm PQ1200G WH (PQC00G-FD) [1200 Вт, 80 PLUS Gold, 9x SATA, 1 x 16 pin (12VHPWR),
СБОРКА НА ОСНОВЕ СОВРЕМЕННЫХ КОМПОНЕНТОВ
Этот блок питания способен обеспечить двукратный объем общей мощности системы, в 2,5 раза больше пиковой мощности по сертификации CEM 12 В и в 3 раза больше номинальной мощности кабеля 12 В-2x6 в течение 0,1 мс, поэтому случайные скачки мощности больше не вызовут проблем. PQ1200G будет обеспечивать в обозримом будущем стабильное и устойчивое питание для устаревших ПК и современных мощных систем.


ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ
Соответствие стандарту 80 Plus Gold гарантирует энергоэффективность на уровне 92% при типичной нагрузке 50%, при этом Cybenetics и PPLP также присваивают каждому блоку PQ1200G сертификат уровня Gold.
ПРОВЕРЕННАЯ НАДЕЖНОСТЬ
За счет исключительно премиальных японских электролитических конденсаторов, активного компенсатора коэффициента мощности, полумостового преобразователя LLC и топологии DC/DC блок питания PQ1200G способен поддерживать время удержания не менее 16 мс при полной нагрузке, что превосходит требования стандарта ATX 3.1.


НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ЗАЩИТЫ
Вам не о чем волноваться, ведь PQ1200G по умолчанию оснащается целым комплексом защитных механизмов, включая OPP, OVP, SCP, OTP, OCP, UVP, NLO и SIP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 50/60 Гц |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина кабеля питания процессора | 700 мм |
| Длина основного кабеля питания | 600 мм |
| Код производителя | PQC00G-FD |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 9 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | GamerStorm PQ1200G WH |
| Мощность | 1200 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Особенности, дополнительно | Active Коррекция коэффициента мощности + Топология Half Bridge SRC LLC + DC/DC |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 150 × 140 × 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 122 699 ₸







