Блок питания AeroCool VX PLUS Stealth 350 (ACPN-VS35NEY.12) [350 Вт, 80 PLUS нет, 2x SATA, Нет PCIe, 1x 4+4




Усовершенствованная конструкция
Благодаря новому уникальному дизайну верхней панели VX PLUS выглядит лучше,чем когда-либо и удачно дополняет дизайн и возможности игровой системы.


Усовершенствованный трансформатор
Усовершенствованный трансформатор балансирует питание линий на 12 В, 3,3 В и 5 В и повышает общую стабильность работы,поэтому система легко справляется нагрузкой при 12 В.
Оптимальная скорость вентилятора
Бесшумный вентилятор диаметром 12 см с оптимизированной «умной» системой регулировки скорости. Вентилятор работает на минимальной скорости до достижения 50% нагрузки при температуре окружающей среды 25℃.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Код производителя | ACPN-VS35NEY.12 |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | Нет |
| Модель | VX PLUS Stealth 350 |
| Мощность | 350 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры | 140 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | Нет |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 289 ₸


