Блок питания Be quiet! System Power 9 700W (S9-CM-700W BN303) [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 10x SATA, 4 x 6+2 pin


ПРОВЕРЕННАЯ НАДЕЖНОСТЬ ДЛЯ ТИХИХ ПК ПО КОНКУРЕНТНОЙ ЦЕНЕ
Специально разработанные Bequiet! для потребностей сборщиков ПК, ориентированных на конкурентную цену – новые System Power 9 700W CM обладают настоящей надежностью и высоким соотношением цена-качество.
- Эффективность 80 PLUS® Bronze (до 89%)
- Высокая стабильность благодаря двум мощным 12В линиям
- Технология DC-to-DC для точной регулировки напряжений
- Поддержка нескольких видеокарт благодаря двум разъемам PCIe
- 120мм вентилятор с изменяемой в зависимости от температурного режима скоростью вращения снижает шум системы
- Уровень потребления энергии в режиме ожидания (Standby) составляет менее 0.13Вт
- Высококачественные модульные плоские кабели и кабели в оплетке
- Кабель «все-в-одном» с разъемами S-ATA, HDD и FDD
- Соответствие последним требованиям Intel® C6/C7, ErP и Energy Star 6.1
- Немецкие разработка, дизайн и контроль качества
- Полный набор систем защиты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bequiet! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1951/02/01 00:00:00 |
| Вес | 2.4 кг |
| Входное напряжение сети | 200-240 В 50/60 Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Длина кабеля питания процессора | 500 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Код производителя | S9-CM-700W BN303 |
| Количество разъемов SATA | 10 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | System Power 9 700W |
| Мощность | 700 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4-pin |
| Отсоединяющиеся кабели | полумодульный |
| Размеры | 140 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 80 164 ₸


