Блок питания Be quiet! System Power 11 750W (BP012EU) [750 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 3 x 6+2 pin PCIe, 1x


СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТАМ БУДУЩЕГО
System Power 11 750W – это блок питания стандарта ATX 3.1, имеющий как разъем 6+2-контактные разъемы для текущего поколения GPU. Блок питания легко справляется с двукратным увеличением нагрузки и является действительно универсальным решением и идеальным выбором для нынешних и грядущих систем.


ОЧЕНЬ ТИХАЯ РАБОТА
System Power 11 750W оснащен качественным 120мм вентилятором, что изменяет скорость вращения в зависимости от температурного режима, обеспечивая тем самым низкий уровень шума be quiet! для систем начального уровня.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕЙ СИСТЕМЫ
System Power 11 750W обеспечивает стабильное и надежное питание для CPU и GPU, что гарантирует уверенную работу системы даже в режиме высоких нагрузок.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bequiet! |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Код производителя | BP012EU |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | System Power 11 750W |
| Мощность | 750 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4-pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 86 x 140 см |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 68 470 ₸


