Блок питания Zalman GigaMax III 750W (ZM750-GV3) [750 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 1 x 16 pin (12VHPWR), 4 x




Кибенетика ETA SILVER
GigaMax3 имеет рейтинг эффективности ETA Silver. Это означает, что его гарантированная типичная эффективность составляет 85%.
Кибенетика ЛЯМБДА
Оценивается не только эффективность источников питания, а также шум, создаваемый им. Серия GigaMax 3 имеет класс Лямбда для сертифицированного бесшумного блока питания.


Сертифицировано ЕС 80 PLUS Bronze 230 В
80PLUS Bronze гарантирует эффективность 85%, 88%, 85% с загрузкой 20%, 50% и 100%, значительно снижая общее энергопотребление системы. Более высокая эффективность блока питания означает, что меньше утечка тока, что означает меньше тепла, высокочастотных шумов, и шум вентилятора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.23 кг |
| Входное напряжение сети | 200-240 В 50/60 Гц |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина кабеля питания процессора | 700 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Код производителя | ZM750-GV3 |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | GigaMax III 750W |
| Мощность | 750 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 20+4-pin |
| Отсоединяющиеся кабели | полумодульный |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 57 655 ₸


