Блок питания Zalman TeraMaxII SE VIEW 1000W (ZM1000-TMX2 VIEW) [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 12x SATA, 1 x 16 pin



Идеальная синхронизация ARGB
- Эксклюзивный дизайн эффекта ARGB. - Управляйте ARGB с помощью материнской платы, поддерживающей 3-контактный 5 В RGB SYNC. - Воздействие ARGB-освещения позволяет добиться гармоничных световых эффектов.
Кибенетика ETA PLATINUM
TeraMax2 VIEW имеет сертификат ETA Platinum рейтинг эффективности, означает, что он имеет гарантированный типичная эффективность 92%.


Кибенетика ЛЯМБДА
Не только эффективность источников питания важна оценивается также шум, создаваемый им Серия TMX2 II VIEW имеет класс Лямбда для сертифицированного бесшумного блока питания.
Превосходная эффективность и экономия энергии Сертифицировано 80 PLUS GOLD
80PLUS Gold гарантирует эффективность 88%, 90%, 87% при 20%, 50% и 100% загрузке, значительно снижение общего энергопотребления системы. Более высокая эффективность блока питания означает, что есть меньшая утечка тока, что означает меньше тепла, высокочастотные шумы и шум вентилятора.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Вес | 2.07 кг |
| Входное напряжение сети | 100-240V |
| Гарантия | 7 лет |
| Длина кабеля питания процессора | 700 мм |
| Длина основного кабеля питания | 600 мм |
| Код производителя | ZM1000-TMX2 VIEW |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | TeraMaxII SE VIEW 1000W |
| Мощность | 1000 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4-pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
- Цена: 124 642 ₸


