Блок питания GamerStorm PF650L (R-PF650L-HE0B-WGEU) [650 Вт, 80 PLUS Bronze, 4x SATA, 2 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamerStorm |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1952/02/01 00:00:00 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина кабеля питания процессора | 620 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Код производителя | R-PF650L-HE0B-WGEU |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | PF650L |
| Мощность | 650 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150×140×86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 42 304 ₸


