Блок питания Formula V FV-650WD (FV-650WD) [650 Вт, 80 PLUS Standart, 6x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin




Active PFC — более интеллектуальное управление питанием
Благодаря почти идеальному коэффициенту мощности 0,98 усовершенствованная система Active PFC обеспечивает эффективное использование энергии и сокращает потери электроэнергии и гармонические искажения, что особенно важно во время высоконагруженных игр или творческих рабочих процессов. «Без активного PFC» → Большие потери энергии, низкая энергоэффективность «С активным PFC» → Коэффициент мощности до 0,98, снижает потери энергии и экономит электроэнергию


Независимая архитектура DC-DC
Каждая из линий 12 В / 5 В / 3,3 В оснащена независимыми DC/DC-преобразователями, что минимизирует пульсации и перекрестные помехи. Обеспечивает непревзойденную стабильность напряжения при резких скачках нагрузки на графический процессор или центральный процессор.
Умное управление вентилятором: тихо в режиме ожидания, прохладно при необходимости
Чувствительный к температуре вентилятор разумно сочетает охлаждение и тишину. Идеально подходит для длительной работы или игр без отвлекающего шума.


Трехслойная пульсационная фильтрация
Усовершенствованная конструкция фильтрации электромагнитных помех + LC + Pi в сочетании с твердыми конденсаторами и индукторами премиум-класса обеспечивает сверхчистый выходной сигнал с пульсациями всего 25 мВ — значительно ниже отраслевых стандартов. Это означает лучшую долгосрочную стабильность вашего процессора, графического процессора и хранилища.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версия ATX12V | 1952/02/01 00:00:00 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Код производителя | FV-650WD |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | FV-650WD |
| Мощность | 650 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4-pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Производитель | Formula V |
| Размеры | 140 х 150 х 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 29 669 ₸


