Универсальный вход (100–240 В)
Автоматическое переключение диапазонов напряжения поддерживает мировые стандарты напряжения — от 100 до 240 В без необходимости ручного переключения. Обеспечивает стабильную работу в условиях нестабильной работы электросетей.


Плоские черные прямые кабели
Прочные, легко прокладываемые плоские кабели улучшают циркуляцию воздуха и упрощают монтаж. Устойчивы к изгибам и поломкам при прокладке кабелей.
Стандарт ATX 3.1
Поддерживает новейший стандарт питания ATX 3.1. Модели 750 Вт и 850 Вт включают дополнительный кабель PCIe 5.1, совместимый с новейшими видеокартами.


Архитектура Dual-Forward + DC-DC
Такая компоновка более стабильна, чем традиционные однотранзисторные конструкции, повышает надежность на 50% и снижает нагрев при длительной высокой нагрузке. Независимые DC-DC-модули для 5 В, 3,3 В и -12 В обеспечивают чистое питание с низким уровнем пульсаций, лучшим откликом и меньшим количеством помех. Улучшает переходный процесс на 30%, подавляя всплески и увеличивая срок службы оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | FV-650BD |
| Мощность | 650 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4-pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Производитель | Formula V |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 37 506 ₸







