Блок питания HuntKey GX850M (GX850M) [850 Вт, 80 PLUS Gold, 4x SATA, 1 x 16 pin (12VHPWR), 2 x 6+2 pin PCIe,


XTREME Энергия, сертифицированная по стандарту 80 PLUS GOLD
Эффективная структура топологии LLC и MOSFET с низкими потерями, создают VIP-каналы с низкими потерями для текущего


Максимальная мощность + 12 В Ток на одной шине
Выходная мощность одиночной шины + 12 В достигает 62,5 А (> 99% номинальной мощности) для повышения производительности процессора и видеокарты.
Экстремальная Стабильная выигрышная игра
Синхронное выпрямление и цифровая стабилизация напряжения постоянного тока Колебания напряжения + 12 В ниже 1% помогут вам выигрывать игры

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение сети | 150-264 В |
| Гарантия | 3 года |
| Длина кабеля питания процессора | 700 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Код производителя | GX850M |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | GX850M |
| Мощность | 850 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4-pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 65 584 ₸


