Блок питания 1stPlayer SFX 850W White Gold (PS-850SFX WHITE) [850 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 1 x 16 pin
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Входное напряжение сети | 100 ~ 240 В |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля питания процессора | 2 х 450+100 мм |
| Длина основного кабеля питания | 1 х 350 мм |
| Код производителя | PS-850SFX WHITE |
| Количество разъемов Molex | 4 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | SFX 850W White Gold |
| Мощность | 850 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 24+4 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 12.5 x 6.35 x 10 см |
| Размеры вентиляторов | 1 x 80 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | SFX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 108 275 ₸









