Блок питания 1stPlayer NGDP 1000W White Gold (HA-1000BA4 WHITE) [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 2x SATA, 2 x 16 pin




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 50/60 Гц |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 610 мм |
| Код производителя | HA-1000BA4 WHITE |
| Количество разъемов Molex | 1 |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | NGDP 1000W White Gold |
| Мощность | 1000 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4-pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 140 x 150 x 86 |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 115 032 ₸


