Блок питания AeroCool VX PLUS Stealth 500 (ACPN-VS50NEY.12) [500 Вт, 80 PLUS нет, 3x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x




Лучшая цена
У VX PLUS лучшая цена среди блоков питания с простой установкой и первоклассной производительностью. Это делает его идеальным устройством для сборщиков систем начального уровня.


Оптимальная скорость вентилятора
Бесшумный вентилятор диаметром 12 см с оптимизированной «умной» системой регулировки скорости. Вентилятор работает на минимальной скорости до достижения 50% нагрузки при температуре окружающей среды 25℃.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля питания процессора | 55 см |
| Длина основного кабеля питания | 50 см |
| Код производителя | ACPN-VS50NEY.12 |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | VX PLUS Stealth 500 |
| Мощность | 500 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 140 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 22 448 ₸


