Блок питания AeroCool VX PLUS Stealth 450 (ACPN-VS45NEY.12) [450 Вт, 80 PLUS нет, 2x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x


Лучшая цена
У VX PLUS лучшая цена среди блоков питания с простой установкой и первоклассной производительностью. Это делает его идеальным устройством для сборщиков систем начального уровня.


Усовершенствованная конструкция
ББлагодаря новому уникальному дизайну верхней панели VX PLUS выглядит лучше,чем когда-либо и удачно дополняет дизайн и возможности игровой системы.
Оптимальная скорость вентилятора
Бесшумный вентилятор диаметром 12 см с оптимизированной «умной» системой регулировки скорости. Вентилятор работает на минимальной скорости до достижения 50% нагрузки при температуре окружающей среды 25℃.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 55 см |
| Длина основного кабеля питания | 50 см |
| Код производителя | ACPN-VS45NEY.12 |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | VX PLUS Stealth 450 |
| Мощность | 450 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 140 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 349 ₸


