Блок питания AeroCool SMART G1 750 (ACPG-SR75FEC.71) [750 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 1 x 16 pin (12VHPWR), 3 x




Обзор
Блок питания AeroCool SMART G1 — это высокоэффективный импульсный источник питания переменного тока в постоянный, разработанный для настольных платформ Intel ATX 3.1 с многоканальной шиной. Разработанный для обеспечения стабильности и производительности, он оснащен активной коррекцией коэффициента мощности (APFC) и резонансным преобразователем для чистой и надежной подачи питания. Благодаря синхронному преобразованию постоянного тока в постоянный для шин 3,3 В и 5 В и сертификации 80PLUS Gold, SMART G1 обеспечивает энергоэффективную работу с уменьшенным тепловыделением и снижением затрат на электроэнергию. Несмотря на немодульную конструкцию, он предлагает надежную работу, идеально подходящую для сборщиков ПК, которые ставят надежность выше индивидуальной настройки.


Высококачественная сборка конденсатора
Этот блок питания, созданный с использованием 100% высококачественных конденсаторов, рассчитанных на температуру до 105°C, обеспечивает долговечность и надежную стабилизацию напряжения. Наслаждайтесь стабильной и надежной работой в играх, рендеринге и многозадачности.
Готовность к стандартам следующего поколения
Соответствуя новейшим спецификациям ATX 3.1 и PCIe 5.1, материнская плата SMART G1 обеспечивает производительность, рассчитанную на будущее. Надежный разъем 12V-2×6 гарантирует стабильную подачу питания к видеокартам следующего поколения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Вес | 3.13 кг |
| Входное напряжение сети | 100-240V |
| Гарантия | 3 года |
| Код производителя | ACPG-SR75FEC.71 |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | SMART G1 750 |
| Мощность | 750 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4-pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры | 140x150x86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 74 393 ₸


