Блок питания AeroCool PREMIER G1 1000 (ACPG-PRK0FEC.71) [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 1 x 16 pin (12VHPWR),




Обзор
Блок питания AeroCool PREMIER G1 — это высокопроизводительный блок питания ATX 3.1, сертифицированный по стандартам 80 PLUS Gold и Cybenetic Platinum, разработанный для игровых и рабочих станций нового поколения. Благодаря надежному разъему PCIe 5.1 12 В-2×6, APFC и преобразователю постоянного тока, он обеспечивает стабильное и эффективное питание со сверхнизким энергопотреблением в режиме ожидания. 135-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником и режимом Zero RPM обеспечивает бесшумную работу при низких нагрузках, а полностью модульная конструкция упрощает прокладку кабелей. Встроенные высококачественные конденсаторы с температурой срабатывания 105°C и 7-летняя гарантия обеспечивают долговременную надежность и надежную защиту вашей системы.


ФДБ
Подшипник скольжения (FDB) вентилятора обеспечивает превосходную долговечность и снижение уровня шума благодаря плавной работе, основанной на принципах гидродинамики, что повышает общую производительность и продлевает срок службы.
Высококачественная сборка конденсатора
Этот блок питания, созданный с использованием 100% высококачественных конденсаторов, рассчитанных на температуру до 105°C, обеспечивает долговечность и надежную стабилизацию напряжения. Наслаждайтесь стабильной и надежной работой в играх, рендеринге и многозадачности.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Вес | 3.38 кг |
| Входное напряжение сети | 100-240V |
| Гарантия | 3 года |
| Код производителя | ACPG-PRK0FEC.71 |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | PREMIER G1 1000 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4-pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 140x150x86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 130 105 ₸


