Блок питания Artel MAX G1 1200 (APPG-MXK2FEC.X1) [1200 Вт, 80 PLUS Gold, 10x SATA, 2 x 16 pin (12VHPWR), 3 x




Высококачественные японские конденсаторы
Этот блок питания, созданный с использованием 100% высококачественных японских конденсаторов, рассчитанных на температуру до 105°C, обеспечивает долговечность и надежную стабилизацию напряжения. Наслаждайтесь стабильной и надежной работой в играх, рендеринге и многозадачности.


Готовность к стандартам следующего поколения
Соответствуя новейшим спецификациям ATX 3.1 и PCIe 5.1, материнская плата MAX G1 обеспечивает производительность, рассчитанную на будущее. Надежный разъем 12V-2×6 гарантирует стабильную подачу питания к видеокартам следующего поколения.
Бесшумное охлаждение
Вентилятор с гидродинамическим подшипником диаметром 135 мм и режимом нулевой скорости вращения сводит к минимуму шум при низких нагрузках. Наслаждайтесь бесшумной работой и плавным охлаждением, когда ваша система не нагружена.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Вес | 3.65 кг |
| Входное напряжение сети | 100-240V |
| Гарантия | 3 года |
| Код производителя | APPG-MXK2FEC.X1 |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 10 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | MAX G1 1200 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4-pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 140x150x86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 206 366 ₸


