Блок питания AeroCool AERO WHITE 550W (ACPW-AR55AEC.12) [550 Вт, 80 PLUS White, 6x SATA, 2 x 6+2 pin PCIe, 2x




Обзор
Блок питания AeroCool AERO WHITE — это импульсный преобразователь переменного тока в постоянный, разработанный для настольной платформы Intel ATX 3.1 с многоканальной системой питания. Он оснащен активной коррекцией коэффициента мощности (APFC) и двухканальной схемой переключения для надежной подачи питания. Благодаря синхронному выпрямителю и понижающему преобразователю постоянного тока для линий 3,3 В и 5 В, он обеспечивает стабильную выходную мощность и повышенную эффективность. Сертифицированный по стандарту 80 PLUS 230V EU WHITE, AERO WHITE обеспечивает надежную работу для сборок ПК среднего уровня.


Универсальная совместимость, максимальная гибкость
Разработанная для бесшовной интеграции со всеми форм-факторами Intel до ATX v3.1 включительно, AERO WHITE обеспечивает широкую совместимость с новейшим оборудованием. Независимо от того, собираете вы систему или модернизируете её, она легко впишется в вашу конфигурацию без каких-либо компромиссов.
Японское инженерное дело
Оснащенный высококачественным японским первичным конденсатором Toshin Kyogo, рассчитанным на температуру до 105°C, и твердотельными конденсаторами премиум-класса, этот блок питания обеспечивает максимальную надежность и длительную работу. Вы получаете более низкий уровень пульсаций, лучшее подавление шума и увеличенный срок службы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Вес | 1.7 кг |
| Входное напряжение сети | 200-240V |
| Гарантия | 3 года |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм + 150 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Код производителя | ACPW-AR55AEC.12 |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | AERO WHITE 550W |
| Мощность | 550 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4-pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры | 140x150x86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | White |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 34 003 ₸


