Блок питания GameMax GP-550, [550 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]
![Блок питания GameMax GP-550, [550 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 2](https://images.satu.kz/238625250_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax GP-550, [550 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 3](https://images.satu.kz/238625251_w40_h40_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
GameMax GP — универсальный и надежный блок питания, который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой — лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене.
В элементной базе блока питания GameMax применены надёжные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | EPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Вес | 1.5 кг |
| Входное напряжение сети | 150-240 В |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 500 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | GP-550 |
| Мощность | 550 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | ATX 20 + 4pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Размеры вентиляторов | 140x140 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 33 355 ₸

![Блок питания GameMax GP-550, [550 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 1](https://images.satu.kz/238625249_w640_h640_blok-pitaniya-gamemax.jpg)
![Блок питания GameMax GP-550, [550 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 1x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238625249_blok-pitaniya-gamemax.jpg)