- Оплетка шлейфов
- Защита от коротких замыканий (SCP)
- Защита от повышения напряжения (OVP)
- Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
- Защита от понижения напряжения (UVP)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Форм-фактор | EPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Вес | 1.8 кг |
| Входное напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество разъемов Floppy | 2 |
| Количество разъемов Molex | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | A-80 CTG-550 |
| Мощность | 550 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 24+4 pin, 24+8 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | полумодульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 140 x 150 x 87 мм |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 44 772 ₸

![Блок питания Chieftec A-80 CTG-550C, [550 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 1](https://images.satu.kz/238625252_w640_h640_blok-pitaniya-chieftec.jpg)
![Блок питания Chieftec A-80 CTG-550C, [550 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 2](https://images.satu.kz/238625253_w40_h40_blok-pitaniya-chieftec.jpg)
![Блок питания Chieftec A-80 CTG-550C, [550 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 3](https://images.satu.kz/238625254_w40_h40_blok-pitaniya-chieftec.jpg)
![Блок питания Chieftec A-80 CTG-550C, [550 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238625252_blok-pitaniya-chieftec.jpg)