Блок питания Cooler Master MWE 600W [MPE-6001-ACABW-EU] [600 Вт, 80 PLUS, 6x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin
![Блок питания Cooler Master MWE 600W [MPE-6001-ACABW-EU] [600 Вт, 80 PLUS, 6x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin, фото 2](https://images.satu.kz/238625711_w40_h40_blok-pitaniya-cooler.jpg)
![Блок питания Cooler Master MWE 600W [MPE-6001-ACABW-EU] [600 Вт, 80 PLUS, 6x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin, фото 3](https://images.satu.kz/238625712_w40_h40_blok-pitaniya-cooler.jpg)
CoolerMaster MWE 600
Блок питания CoolerMaster MWE 600 отлично подойдет пользователям, которым нужно оснастить свой персональный компьютер мощным и надежным устройством, которое будет питать установленные в ПК комплектующие. Данная модель имеет стильный дизайн и покрашена в черный цвет, поэтому будет хорошим выбором для всех пользователей, которые ценят стильные сборки.
Блок питания CoolerMaster MWE 600 позволит вам подключить множество комплектующих, поскольку его мощность составляет 600 Вт. Кроме того, у данного блока питания имеет сертификат 80 PLUS Standart. Устройство оснащено всеми необходимыми системами защиты, призванными защитить ваше оборудование от перепадов напряжения в сети и коротких замыканий. Форм-фактор модели — ATX, поэтому его без труда можно будет установить в огромное количество различных корпусов.
А за охлаждение отвечает вентилятор 120x120 мм, который будет эффективно охлаждать оборудование, повышая срок службы и делая работу ПК стабильной и безопасной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Вес | 1.7 кг |
| Входное напряжение сети | 200-240 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина кабеля питания процессора | 550 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Количество разъемов Floppy | Нет |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | MWE 600W [MPE-6001-ACABW-EU] |
| Мощность | 600 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | ATX 20 + 4pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 49 771 ₸

![Блок питания Cooler Master MWE 600W [MPE-6001-ACABW-EU] [600 Вт, 80 PLUS, 6x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin, фото 1](https://images.satu.kz/238625710_w640_h640_blok-pitaniya-cooler.jpg)
![Блок питания Cooler Master MWE 600W [MPE-6001-ACABW-EU] [600 Вт, 80 PLUS, 6x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin](https://images.satu.kz/238625710_blok-pitaniya-cooler.jpg)