Блок питания Chieftec Task (TPS-600S), [600 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU,




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 650 мм |
| Количество разъемов Floppy | Нет |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | Task (TPS-600S) |
| Мощность | 600 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 24 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 41 702 ₸


