Блок питания Chieftec Force 550W (CPS-550S), [550 Вт, 80 PLUS Bronze, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin



CPS-550S
Блок питания CPS-550S относится к серии FORCE, что представлена в 7ми вариантах мощностей (от 350 до 750Вт) и предназначена для пользователей-энтузиастов. Модель поставляется на рынок в привлекательной розничной упаковке, в комплекте с кабелем питания. Благодаря эффективности работы > 85% данное устройство абсолютно безопасно как для окружающей среды, так и для кошелька. Новейший оригинальный дизайн вентиляционной решетки значительно усиливает воздушный поток, а супер тихий 120мм вентилятор обеспечивает оптимальное качество охлаждения всех компонентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм |
| Длина основного кабеля питания | 480 мм |
| Количество разъемов Floppy | Нет |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | Force 550W (CPS-550S) |
| Мощность | 550 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 40 221 ₸


