Блок питания Seasonic Prime Fanless TX-700 (SSR-700TL), [700 Вт, 80 PLUS Titanium, 10x SATA, 4x 6+2 pin PCIe,



Блок питания Seasonic Prime Fanless TX-700 (SSR-700TL)
Блок питания Seasonic PRIME Fanless TX-700 имеет сертификат 80 PLUS Titanium, и обладает самой высокой на данный момент выходной мощностью на рынке безвентиляторных источников питания. Блок питания идеально подходит для любых ситуаций, требующих тишины от оборудования. Высококачественные компоненты внутри и инновационная схема обеспечивают чистую и стабильную выходную мощность. Полностью модульные кабели обеспечивают лучшее управление кабелями в корпусе компьютера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1931/02/01 00:00:00 |
| Вес | 1.97 кг |
| Входное напряжение сети | 100-240 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 610 мм |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов Molex | 5 |
| Количество разъемов SATA | 10 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | Prime Fanless TX-700 (SSR-700TL) |
| Мощность | 700 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| Размеры | 150 x 86 x 170 мм |
| Размеры вентиляторов | Нет |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Titanium |
| Система охлаждения | пассивная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 250 289 ₸


