Блок питания Chieftec TASK, TPS-500S [500 Вт, 80 PLUS Bronze, 5x SATA, 1x 6+8 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU,


Chieftec TPS-500S
Блок питания Chieftec TPS-500S станет оптимальным выбором для того, кто собирает свою компьютерную систему самостоятельно или модернизирует имеющийся компьютер. Блок питания мощностью 500 ватт заключен в светло-серый корпус. Модель имеет сертификат 80 PLUS типа Bronze и активный корректор коэффициента мощности. Chieftec TPS-500S обладает активной системой охлаждения, состоящей из одного вентилятора размером 12x12 сантиметров. Провода модели имеют оплетку. Длина основного кабеля блока питания, как и кабеля питания, составляет 0.5 метра. При этом модель оснащена всеми необходимыми разъемами для подсоединения других комплектующих компьютерной системы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 115-230 В 50/60Гц |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля питания процессора | 500 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Количество разъемов Floppy | Нет |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | TPS-500S |
| Мощность | 500 Вт |
| Оплетка проводов | Да |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры вентиляторов | 120мм |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 38 014 ₸


