Блок питания Chieftec SteelPower, BDK-750FC [750 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU,



Серия SteelPower от Chieftronic несет с собой множество престижных особенностей и компонентов из серии PowerPlay в популярный рынок гейминга. Геймеры могут насладиться жестким регулированием напряжения и низкой пульсацией благодаря полумостовым LLC-преобразователям с технологией DC-DC, а также премиальным японским конденсаторами в сочетании с эффективностью 80PLUS Bronze и полностью модульной системой организации кабелей. Представленная в мощностях 550 Вт, 650 Вт и 750 Вт, серия SteelPower выделяется дизайном, который позволил поместить все вышеперечисленное в 14 сантиметровый корпус с 120мм бесшумным вентилятором FDB. Конструкция самого блока питания представлена в суровом сдержанном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Вес | 1.7 кг |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 50/60 Гц |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм |
| Длина основного кабеля питания | 650 мм |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | SteelPower, BDK-750FC |
| Мощность | 750 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 140 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 63 903 ₸


