Блок питания ATX Zalman, ZM600-TX II, MegaMax [600 Вт, 80 PLUS Standart, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin


Блок питания ZALMAN MegaMax (TXll) [ZM600-TXII] демонстрирует подтвержденную сертификатом 80+ Standart энергоэффективность, что говорит о его высоком КПД и отсутствии значительного расхода энергии на нагрев окружающего воздуха. БП с поддержкой активной коррекции мощности и суммарной для всех линий мощностью на выходе 600 Вт станет оптимальным решением для полнофункциональной домашней станции или геймерской машины начального уровня. Он поставляется с кабелем с основным разъемом питания 20+4 pin длиной 550 мм, кабелем с разъемом питания ЦПУ длиной 730 мм и прочими кабелями с интерфейсами 6x SATA и 2x 6+2 pin PCI-E. Провода получают стильную защитную оплетку.
Блок питания для производительного ПК ZALMAN MegaMax (TXll) [ZM600-TXII] с поддержкой защитных технологий OPP, OVP, SCP и UVP охлаждается за счет одного 120-миллиметрового кулера. Комплектация модуля включает документацию, крепежные винты (x4), стяжки.
Блок питания для производительного ПК ZALMAN MegaMax (TXll) [ZM600-TXII] с поддержкой защитных технологий OPP, OVP, SCP и UVP охлаждается за счет одного 120-миллиметрового кулера. Комплектация модуля включает документацию, крепежные винты (x4), стяжки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1931/02/01 00:00:00 |
| Вес | 1.68 кг |
| Входное напряжение сети | 200-240 В 50/60 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 730 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Количество разъемов Molex | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | ZM600-TX II, MegaMax |
| Мощность | 600 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 140 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 38 322 ₸


