Блок питания ATX Chieftec A-80, CTG-650C [650 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]
![Блок питания ATX Chieftec A-80, CTG-650C [650 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 2](https://images.satu.kz/238625737_w40_h40_blok-pitaniya-atx.jpg)
![Блок питания ATX Chieftec A-80, CTG-650C [650 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 3](https://images.satu.kz/238625738_w40_h40_blok-pitaniya-atx.jpg)
Компактный блок питания Chieftec A-80 Series 650W отличается великолепным качеством сборки, высоким уровнем надежности. Номинальная мощность устройства равна 650 Вт, а входное напряжение сети составляет 230 В. Прибор оснащен защитой от скачков сетевого напряжения, защитой от перегрузок и замыканий, а также функцией автоматического контроля скорости вращения лопастей вентилятора.
Модель Chieftec A-80 Series 650W соответствует стандарту RoHS и поддерживает видеокарты в конфигурации ATI CrossFire и NVIDIA SLI.
Комплект поставки данного устройства состоит из самого блока, инструкции пользователя, набора крепежных винтов, силового кабеля и отстегивающихся модульных кабелей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля питания процессора | 550 мм |
| Длина основного кабеля питания | 450 мм |
| Количество разъемов Molex | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | A-80, CTG-650C |
| Мощность | 650 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | полумодульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Многоцветный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 49 816 ₸

![Блок питания ATX Chieftec A-80, CTG-650C [650 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V], фото 1](https://images.satu.kz/238625736_w640_h640_blok-pitaniya-atx.jpg)
![Блок питания ATX Chieftec A-80, CTG-650C [650 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, EPS12V]](https://images.satu.kz/238625736_blok-pitaniya-atx.jpg)