Блок питания ATX 1st Player BLACK SIR (SR-600W), [600 Вт, 80 PLUS Standart, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4


Блоки питания 1STPLAYER серии BLACK.SIR обеспечивают безопасное стабильное электропитание. 120-миллиметровый вентилятор оптимизирован для производительной работы с низким уровнем шума и оснащён жидкостным подшипником, снижающим трение и вибрацию и увеличивающим общий срок службы.
Фиксированные кабели незаметны и гибки, ими легко манипулировать при укладке проводов собираемого компьютера, и они занимают в системе меньше места.
Фиксированные кабели незаметны и гибки, ими легко манипулировать при укладке проводов собираемого компьютера, и они занимают в системе меньше места.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/04/02 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 200 ~ 240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм |
| Длина основного кабеля питания | 550 мм |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | BLACK SIR (SR-600W) |
| Мощность | 600 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 30 995 ₸


