Блок питания Seasonic PrimeFanless PX-500 (SSR-500PL) [500 Вт, 80 PLUS Platinum, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение сети | 100 ~ 240 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 610 мм |
| Код производителя | SSR-500PL |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | PrimeFanless PX-500 |
| Мощность | 500 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 140 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | Нет |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Система охлаждения | пассивная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 162 735 ₸


