Блок питания PCCooler P5-YK650-B1F (P5-YK650-B1FWBK1-EU) [650 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 1x


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1953/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 200 ~ 240 В |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Код производителя | P5-YK650-B1FWBK1-EU |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | P5-YK650-B1F |
| Мощность | 650 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 x 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 42 365 ₸


