Блок питания Chieftec Vega (PPG-750-S) [750 Вт, 80 PLUS Gold, 6x SATA, 4x 6+2 pin, 1x 16 pin (12VHPWR) PCIe,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Вес | 1.96 кг |
| Входное напряжение сети | 100 - 240 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля питания процессора | 650 мм |
| Длина основного кабеля питания | 600 мм |
| Код производителя | PPG-750-S |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Модель | Vega |
| Мощность | 750 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 pin ATX |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры вентиляторов | 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 62 114 ₸







